Открыт "Семейный абонемент" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Открыт "Семейный абонемент" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

В этом учебном году в Центре творчества «Заельцовский» стартует новый пилотный проект для семей обучающихся «Семейный абонемент». В проекте могут принять участие все желающие дети и родители.

20 сентября в рамках семейного проекта «Семейный абонемент» состоялась игровая программа «Вместе весело» для детей и родителей ансамбля танца «Разноцветные искорки». Программа была наполнена играми и веселыми заданиями, которые позволили ребятам, мамам и папам поиграть ВМЕСТЕ и вдоволь посмеяться.

«Семейный абонемент» - это тематические встречи в течение года, основанные на «трех китах» семейного взаимодействия: досуг, общение, творчество. Участие в проекте позволит детям и родителям лучше узнать друг друга, открыть много нового, завязать новые знакомства, укрепить семейные отношения и, конечно, наполнить семейный досуг яркими впечатлениями!

Приглашаем вашу семью к участию в проекте «Семейный абонемент»!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА