"Эстафета поколений"

"Эстафета поколений"

21 сентября в Центре детского и семейного отдыха им. О. Кошевого состоялся областной форум «Эстафета поколений» - самая масштабная площадка по обмену опытом между неравнодушными людьми разных возрастов. Форум был нацелен на представление и распространение лучших приёмов и практик сотрудничества представителей любых поколений Новосибирской области.

На форуме были представленные диалоговые и дискуссионные площадки, на которых работали взрослые, обсуждая и решая непростые вопросы патриотического воспитания.

Юным участникам форума было предложено принять участие в разнообразных интересных мастер-классах, располагавшихся по всей территории детского центра.

Одной из самых интересных стала интерактивная площадка World-cafe «С любовью к России», где в формате неформального общения обсуждались проблемы воспитания патриотизма у молодежи. По окончанию работы площадки было выдвинуто несколько идей, как сделать государственные праздники более понятными и интересными для молодежи.

Форум стал ярким событием, давшим возможность познакомиться с интересным опытом передачи молодому поколению традиционных российских ценностей.