I форум РДШ в Новосибирске

I форум РДШ в Новосибирске

18 сентября в ДТД УМ «Юниор» состоялся «I форум Муниципального штаба Общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников» в городе Новосибирске.

Обучающиеся и педагоги ЦРТДиЮ «Заельцовский» приняли участие в мероприятиях форума: Пленарное заседание «Социализация школьников через участие в работе ООГДЮО «Российское движение школьников», Тренд сессия «Российское движение школьников - новый тренд современного образования» и проектная игра «Дорожная карта реализации проектов ООГДЮО «Российское движение школьников» активом РДШ».

Наше учреждение получило сертификат первичного отделения Общероссийской общественно - государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников» и является куратором деятельности РДШ в Заельцовском районе города Новосибирска.