Презентация ООШ "Беспокойные сердца"

Презентация ООШ "Беспокойные сердца"

Презентация деятельности Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» прошла для учащихся 7 и 8 классов СОШ № 180. Ребята узнали об основных направлениях деятельности «БС», приняли участие в играх на взаимодействие. Также обучающихся познакомили с деятельностью Общероссийской общественно - государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников».

Если вы хотите больше узнать о деятельности Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» и о Российском движении школьников, приходите по адресу ул. Дуси Ковальчук 67, каб. 306 по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов.

Вас с нетерпением будут жать мальчишки и девчонки из «БС» и педагог-организатор Екатерина Витальевна Кирьянова.