Быть здоровым - модно

Быть здоровым - модно

Проект «Компас здоровья» продолжает свою работу, вовлекая в мероприятия по теме здоровьесбережения новые коллективы.

29 марта в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошел квест «Формула здоровья».

В этот день в квесте приняли участие 4 команды обучающихся арт-студии «Соло». По отзывам ребят, самыми легкими оказались задания в «лаборатории» физического здоровья, а сложнее всего было сориентироваться в «лабораториях» психологического и духовного здоровья.

Также 30 марта состоялся интеллектуальный поединок «Формула здоровья» для обучающихся арт-студии «Соло» младшего школьного возраста. Девчонки и мальчишки удивили своими знаниями в области ЗОЖ, интересными рассуждениями на тему «социальное здоровье человека» и яркими коллажами.

Благодарим за помощь в проведении мероприятий активистов ООШ «Беспокойные сердца», которые продолжают совершенствовать свои навыки аниматоров и ведущих игровых программ.