Фестиваль "Школа. Творчество. Успех" в Центре творчества "Заельцовский"

Фестиваль "Школа. Творчество. Успех" в Центре творчества "Заельцовский"

9 сентября в Центре развития творчества детей и юношества  «Заельцовский» состоялась концертная программа, организованная в рамках Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»,  посвященного 125-летию города Новосибирска.

В концертной программе приняли участие более 60 обучающихся хореографических, вокальных, театральных коллективов ЦРТДиЮ: образцовый хореографический коллектив студия современного танца «XXI век», образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Разноцветные искорки», образцовый театральный коллектив «Невзрослый театр «Торт на небе», образцовый детский коллектив арт-студия «Соло», детская вокальная студия «Звонче!», эстрадно-драматическая студия «Скоморох». Зрители тепло принимали выступления ребят, о чем свидетельствовали бурные аплодисменты в течение всей программы.

В финале концерта юные артисты были награждены дипломами регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Поздравляем всех с завершением яркого фестиваля и желаем новых творческих свершений!