Поздравляем!

Поздравляем!

29 августа 2018 г. в ДК «Прогресс» прошла VI конференция работников образования Центрального округа «От задач к решениям – стратегические ориентиры образования».

На конференции состоялось награждение лучших педагогических и руководящих работников. В числе награжденных были педагоги ЦРТДиЮ «Заельцовский» Татьяна Михайловна Игнатенко и Татьяна Павловна Кабанова.

Кабанова Т.П., руководитель театральной студии «Скоморох», награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за большой вклад в развитие системы образования.

Игнатенко Т.М., руководителю изостудии «Фантазеры», вручили почетную грамоту Министерства образования НСО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.

Поздравляем Татьяну Павловну и Татьяну Михайловну с высокими наградами!