В Центре сегодняшнего дня в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

В Центре сегодняшнего дня в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Несмотря на ненастную погоду, в День знаний в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» было многолюдно и празднично.

Педагоги Центра презентовали направления своей деятельности, отвечали на многочисленные вопросы детей и родителей, вели запись в детские объединения, которых в Центре творчества 52.

Гостям праздника «В Центре сегодняшнего дня» некогда было скучать. Для детей и родителей были организованы творческие мастерские, игровая программа «Творчество, игра и мы», экскурсии в Музейно-выставочном комплексе «Дорогами детства», экспресс - диагностика способностей детей «Познай себя» (профориентация, личностные особенности), ознакомление с образовательными программами ЦРТДиЮ в информационно-методическом центре. Всех порадовала концертная программа, подготовленная детскими творческими коллективами Центра.

Замечательный праздник дал старт в новый учебный год. Мы ждем всех девчонок и мальчишек – двери нашего Центра, где всех ждет много нового и интересного, открыты для вас!