"Мультилето"

"Мультилето"

В течение всего лета в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» работают летние творческие мастерские для всех желающих девчонок и мальчишек. В июле ребята отправились в путешествие в страну мультфильмов. В программе «МУЛЬТИЛЕТО» для ребят работают творческие мастерские, компьютерный клуб, «Оч. Умелые ручки», игротека, театральные игры, музыкальная гостиная, современная хореография, занимательный туризм. А каждое утро в Центре творчества начинается с зарядки на улице и подвижных игр.

13 июля состоялась игровая программа «МУЛЬТИ ПУЛЬТИ». Участниками игровой стали дети от 3 до 14 лет, а также их родители. Вместе с Мультяшкой ребята отправились в путешествие, за время которого побывали на игровых станциях: «Мульти караоке», «Мульти танцы», «Мульти загадки», «Мульти фразы». Ребята пели песни из советских мультиков, отгадывали загадки про героев мультиков, а также собрали ключи для чемоданчика, чтобы посмотреть мультфильм. Игровая программа закончилась веселой дискотекой.

Из отзывов родителей:

Хочу сказать большое спасибо организатором детского летнего отдыха. Мои дети и я с удовольствием идем в ваш Центр, все отлично, организация, педагоги!!! Спасибо Вам огромное за развитие и воспитание наших детей. Отдельное спасибо за правильные мультфильмы. Семья Голышевых.

Летняя занятость детей и подростков приоритетная задача учреждения. У ребят, оставшихся на каникулах в городе, есть возможность заняться любимым делом, узнать много интересного, научится организовывать полезный досуг.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!