"Маршрутами лета 2018"

"Маршрутами лета 2018"

В Центре творчества «Заельцовский» завершилась программа «Лето. Творчество. Новосибирск», организованная для ребят, отдыхающих в лагерях  с дневным пребыванием СОШ Центрального округа. В этом году программа была посвящена 125-летию города Новосибирска.

Каждый день в течение июня более 3500 ребят принимали участие в разнообразных мероприятиях: познавательно-развлекательные игры, игровая программа «А у нас во дворе», творческие мастерские, мастер – классы по хореографии, викторины, экскурсии в музейно-выставочный комплекс «Дорогами детства», интеллектуальные игры,  концертные программы, квесты, игры на улице и многое другое. Каждый нашел здесь занятие по интересам! Самыми активными участниками стали лагеря с дневным пребыванием  СОШ №13, 24, 43, 120, 131, 172. Благодарим педагогов  за сотрудничество, а ребят за отличное настроение, эмоции и улыбки, подаренные нам!

Свыше 200 обучающихся вокальных, хореографических, театральных коллективов ЦРТДиЮ принимали участие в организации концертных программ для лагерей с дневным пребыванием и концертах на различных площадках города, посвященных Дню защиты детей, Дню  России, Дню памяти и скорби, Дню города и других.

В июне для всех желающих детей и подростков  была организована программа «Летняя мозаика», в которой приняли участие более 100 ребят. В июле и августе в рамках этой программы ребят ждет много интересного. Двери Центра творчества открыты в течение всего лета! Ждем  всех желающих девчонок и мальчишек, чтобы провести летние каникулы 2018  весело и с пользой!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОГРАММЫ
"Лето. Творчество. Новосибирск"