Здравствуй, лето! 4-6

Здравствуй, лето!

С приходом лета ЦРТДиЮ «Заельцовский» распахнул свои двери для лагерей с дневным пребыванием школ Центрального округа. В этом году ребят ждет насыщенная и интересная программа, которая называется
«Лето. Творчество. Новосибирск».

4 и 5 июня
в мероприятиях программы приняли участие 786 ребятишек из 11 учебных заведений и воспитанники КЦСОН Центрального округа.

Летние программы только набирают обороты и мы с нетерпением ждём в стенах нашего Центра новых ребят!

6 июня
в программе «Лето. Творчество. Новосибирск» приняли участие 185 воспитанников ЛДП.

Ребята СОШ № 85 посмотрели спектакль эстрадно-драматической студии «Скоморох» «Сказка про Кота в сапогах, рассказанная «Скоморохами» руководитель Татьяна Павловна Кабанова.

Вот что они сказали о спектакле: «Нам очень понравилась сказка! Мы бы посмотрели её ещё раз. У актеров были очень красивые костюмы!»

Наступила долгожданная теплая погода, а значит уже завтра мы выйдем на улицу с игровой программой «А у нас во дворе» и веселыми стартами.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОГРАММЫ
"Лето. Творчество. Новосибирск"