"Это было. Это есть - 2"

"Это было. Это есть - 2"

В семейном театре «Тот на небе» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась очередная премьера спектакля-концерта "Это было. Это есть - 2". Руководитель образцового коллектива Ирина Борисовна Суржа объединила отрывки из спектаклей прошлых лет: "Проснись и пой!", "Эшелон", "Мое взрослое детство", "Радуйся!", а также искрометные номера из капустников, фрагменты из спектаклей, которых не было в репертуаре.
Премьера приурочена ко Дню театра и состоялась 22 апреля 2018г. Спектакль, как всегда, совершенно эксклюзивный и полный сюрпризов в очередной раз порадовал армию поклонников «Семейного театра «Торт на небе».

В спектакле участвует более 40 артистов в возрасте от 3 до 89 лет: дети, родители, бабушки, дедушки, педагоги ЦРТДиЮ «Заельцовский».

12 и 20 мая по многочисленным просьбам зрителей спектакль-концерт «Это было. Это есть – 2» был повторно показан на сцене ЦРТДиЮ «Заельцовскиц» при полном аншлаге. Он вызвал разные эмоции, никто из зрителей не остался равнодушным.