"Мы - вместе!"

"Мы - вместе!"

11 мая в Центре творчества «Заельцовский» подвели итоги проекта на командообразование «Мы - команда!» для школьников Центрального округа. Подведение итогов состоялось в форме квеста «Мы – вместе!», организованного на базе «Детского автогородка» города Новосибирска.

Участниками квеста стали около 70 учеников 2 «Б»,  3 «В» и 4 «Б» классов СОШ № 58 и их классные руководители.

Объединившись в команды, ребятам предстояло разгадать шифровки, пройти испытания на станциях, собрать части потерянного моста и восстановить после наводнения города Дружный, Добрый и Единый.

Школьники с большим энтузиазмом принялись за дело: разгадывали логические загадки, исполняли хором песни о дружбе, переносили предметы с помощью палочек, и даже пробирались через «веревочную паутину». Команды блестяще справились с заданиями и восстановили разрушенный мост!

Самыми трудными станциями школьники назвали «Паутину» и «Там, где надо было кубики переносить», а самой веселой оказалась песенная станция. Игра получилась по-настоящему интересная и увлекательная!

Все участники были награждены призами и дипломами за активное участие в проекте, а педагоги благодарностями за плодотворное сотрудничество в рамках проекта.

Выражаем благодарность за участие в проведении квеста активистам общественной организации школьников «Беспокойные сердца»!

В течение учебного года более 100 обучающихся 2-7 классов СОШ Центрального округа принимали участие в проекте на командообразование, который помог ребятам сплотиться, обрести командный дух и почувствовать, что их класс – это настоящая команда.

Поздравляем всех участников с завершением проекта «Мы – команда!»

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА