Окружной конкурс "Пасхальная радость"

Окружной конкурс "Пасхальная радость"

25 апреля в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников окружного детского конкурса художественного творчества «Пасхальная радость».

Учредителями и организаторами конкурса выступили администрация Центрального округа совместно с Духовно-просветительским Центром Новосибирской Митрополии. На конкурс была представлена 81 работа учащихся СОШ и учреждений дополнительного образования из 16 образовательных учреждений Центрального округа города Новосибирска. Все без исключения работы получили высокую оценку жюри.

Участников поздравили начальник отдела образования администрации Центрального округа Ольга Анатольевна Михайлова и протоиерей  Александр Матрук, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Новосибирска.

Свой творческий подарок  конкурсантам и их родителям подарили обучающиеся детских коллективов Центра творчества «Заельцовский».

Детский конкурс «Пасхальная радость» способствует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, что особенно важно в современном мире.