"Мы вместе!"

"Мы вместе!"

23 апреля в Центре творчества «Заельцовский» в рамках проекта на командообразование «Мы - команда!» состоялся квест «Мы вместе!» для школьников Центрального округа, который стал завершающим мероприятием проекта.

Первыми участниками квеста стали ученики и классный руководитель 4 «А» класса СОШ № 43. По игровой легенде город Дружный был разделен на два берега: на правом остались только умные жители, а на левом только деловые, очевидно, что одни не могут жить без других, к тому же во время наводнения исчез глава города. Став жителями города, и объединив силы, девчонки и мальчишки с достоинством решили головоломки и шифровки, преодолели «электрическую цепь» и собрали все подсказки. В финале игры участники с помощью кодового слова сумели объединить берега города Дружный и спасли своего классного руководителя. Ребята отметили, что самые яркие эмоции вызвали такие задания как «Башня» и «Секретная лаборатория».

Всех участников порадовали призы и дипломы за активное участие в проекте.

В течение учебного года более 100 обучающихся 2-7 классов СОШ Центрального округа принимали участие в проекте на командообразование, который помог ребятам сплотиться, обрести командный дух и почувствовать, что их класс – это настоящая команда.

С нетерпением ждем встречи с другими участниками проекта «Мы – команда!» на финальных квестах, которые состоятся в мае 2018 года!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА