Поздравляем коллег!

Поздравляем коллег!

Выставка проходила на сайте всероссийскаявыставка.рф с 25 ноября 2015 года по 15 января 2016 года. В выставке приняло участие 3744 образовательных учреждения РФ, 307 - стали лауреатами-победителями.

Всероссийская выставка – одно из центральных выставочных мероприятий для образовательных учреждений России, это прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от детского сада до университета.

Каждый участник выставки получает электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники наполняют его содержанием.

На электронных стендах Всероссийская выставка образовательных учреждений можно увидеть визитные карточки, узнать историю, найти информацию о достижениях образовательных учреждений, ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.

16 февраля директор МБУДО города Новосибирска Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» Татьяна Алексеевна Твердохлебова получила от организаторов Выставки официальное подтверждение того, что ЦРТДиЮ внесён в Единый реестр лауреатов-победителей Всероссийской выставки РФ.

Всем образовательным учреждениям, ставшим лауреатами-победителями, будет предложено оформить на Всероссийской выставке РФ визитку лауреата-победителя.

Для всех лауреатов-победителей в сентябре – ноябре 2016 года будут организованы на региональном уровне торжественные мероприятия по вручению медалей выставки, удостоверений, дипломов и ценных подарков образовательного характера.