"Лига космонавтов"

"Лига космонавтов"

3 апреля в Центре творчества «Заельцовский» состоялась конкурсно-игровая программа «Лига космонавтов» в рамках культурно-досугового проекта «Планета супергероев» для обучающихся детских объединений, родителей и педагогов.

В ходе программы, посвященной Дню космонавтики, участники узнали, как проходил полет первого человека в космос, какими качествами должен обладать каждый космонавт, и в игровой форме прошли «космические» испытания, чтобы вступить в «Лигу космонавтов» и спасти галактику Цетерикон. Суперсемейки соревновались в выносливости, интеллекте, координации и командной работе. Самыми интересными испытаниями ребята назвали «Центрифугу» и «Звездный букет».

Благодаря находчивости и дружбе в «Лигу космонавтов» были приняты все без исключения девчонки и мальчишки, они доказали что готовы к межпланетным полетам.