"Лидерская десятка"

"Лидерская десятка"

На протяжении нескольких месяцев активисты ООШ «Беспокойные сердца» участвовали в городском смотре-конкурсе активов детского самоуправления «Лидерская десятка».

За это время ребята смогли проявить свою фантазию в подготовке заочных испытаний  «Лидерской десятки»: конкурса фотоколлажей «Новосибирск  глазами лидеров», конкурса боевого листка «Один день работы актива», а так же подготовили «Повесть временных лет от лидеров».

В феврале активисты сразились в интеллектуальном поединке, попробовав себя в очень необычной интеллектуальной игре «Катакана». Так же ребята приняли участие в творческом конкурсе, где главными действующими лицами оказались руководители общественных организаций. За 3 минуты руководителям - участникам нужно было вместе со своим активом представить визитку общественной организации.

В марте во Дворце творчества детей и учащайся молодежи «Юниор» активы собрались на заключительный этап смотра-конкурса «Лидерская десятка» и представили агитбригады на тему «Я выбираю…». Своё виденье было и у Общественной организации школьников «Беспокойные сердца»: ребята призвали сидящих в зале помогать друг другу в трудные минуты, быть человечными, искренними и настоящими по отношению к тем, кто находится рядом.

Закрытие «Лидерской десятки», на котором будут подведены итоги конкурса, и церемония награждения состоится 10 апреля. Мы с нетерпением ждем результатов!