Проект "Мы - команда!"

Проект "Мы - команда!"

В марте в Центре творчества «Заельцовский» в рамках проекта «Мы - команда!» состоялись игровые практикумы на командообразование для школьников Центрального округа.

Испытывать свою классную команду на прочность продолжают ученики 4 «А» класса СОШ № 43 и 7 «Б» класса СОШ № 77. На этот раз организаторы приготовили для ребят испытания повышенного уровня сложности. В упражнении «Водоносы» ученикам четвертого класса предстояла совместная работа, когда от действий каждого человека зависит общий результат. Ребята отлично справились и получили заряд положительных эмоций!

Команде семиклассников эта встреча запомнилась веселой творческой работой по созданию яркого коллажа «Мой класс – моя команда!». Объединившись в творческие группы, ребята с помощью глянцевых журналов, клея и ножниц создавали портрет своего класса, правила поведения, интересы, объединяющие всю команду. Больше всего девчонок и мальчишек порадовал портрет их класса в будущем, когда они будут 11 «Б».

В настоящее время участники проекта «Мы – команда!» готовятся к финальной игре, которая состоится совсем скоро!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА