"Этой ярмарки краски"

"Этой ярмарки краски"

15 и 16 марта на образовательной выставке «УчСиб - 2018» студия «Арт-фото» ЦРТДиЮ «Заельцовский», руководитель Ольга Анатольевна Соколова, принимала участие в VII Блиц фотоконкурсе «Этой ярмарки краски», организатором которого является Дом детского творчества им. В. Дубинина.

В фотоконкурсе приняли участие 36 ребят в возрасте от 11 до 18 лет. Юные фотографы за ограниченный срок стремились создать портрет образовательного форума.

Среди участников конкурса были разыграны три темы: «Поехали!», «Кому на Руси жить хорошо», «Идеальное сочетание».

В течение первого дня были отсняты и отобраны лучшие кадры.

Второй день был посвящён оформлению выставки в холле Экспоцентра.

В жюри конкурса работали известные фотохудожники города Новосибирска: Евгений Иванов, Антон Уницын и Александр Климашин. Все юные фотографы получили дипломы участников конкурса.

Воспитанникам студии «Арт-фото» надолго запомнится это красочное яркое мероприятие, ведь они получили опыт репортажной съемки в незнакомом месте, приняли участие в различных мастер-классах, получили массу впечатлений от увиденного на ярмарке.