"Формула здоровья"

"Формула здоровья"

16 февраля в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках проекта «Компас здоровья» прошел первый интеллектуальный поединок «Формула здоровья» для младших обучающихся детских объединений.

Свои знания в области здорового образа жизни показали: студия керамики и фантазии «Скиф», изостудия «Радуга» и студия декоративно-прикладного творчества «Ручное вязание».

В ходе поединка, ребята познакомились с разными аспектами здорового образа жизни, составили коллаж своих ценностей и узнали много необычного об организме человека.

Победителями интеллектуального поединка «Формула здоровья» стала студия керамики и фантазии «СКИФ». Во время игры, ребята продемонстрировали не только свои знания, но и умение работать в команде и уважительное отношение к своим соперникам.

За подготовку и поддержку ребят на всех этапах поединка организаторы выражают благодарность педагогам Гусельниковой Валерии Игоревне, Масликовой Юлии Ивановне и Никульшиной Людмиле Владимировне.