Проект "Мы - команда!" в Центре творчества

Проект "Мы - команда!" в Центре творчества

30 января в рамках проекта «Мы - команда!» в Центре творчества «Заельцовский» состоялась игра на командообразование «С командой в путь!» для школьников Центрального округа.

Ученики 4 «Б» и 4 «В» классов СОШ № 131 отправились в игровое путешествие по Центру творчества полное различных испытаний, с которыми может справиться только настоящая команда. Одно из основных условий игры - действовать командой, сообща принимать решения. Ребятам предстояло преодолеть препятствия на станциях «болото», «метроном», «стройка» и т.д.

Станция «водоносы» - самая крутая, наша команда уронила стакан, но было весело! – говорили ребята на подведении итогов.

В процессе игры четвероклассники учились слушать друг друга, договариваться, принимать общее решение, и проявили такие качества как доброжелательность, терпение, взаимопомощь.

Ученики 7 «Б» класса СОШ № 77, которые с помощью участия в проекте проверили свою дружбу на прочность.  Выполняя различные задания на командообразование, такие как «перестроения», «встать на счет», «назови имя» и т.д., ребята сумели выработать тактику взаимодействия друг с другом.

Ожидания участников оправдались – они узнали многое об интересах и увлечениях одноклассников, и все без исключения зарядились отличным настроением!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА