"День друзей"

"День друзей"

29 января в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках культурно-досугового проекта «Праздник круглый год» прошел замечательный праздник «День друзей».

В уютном театрально-концертном зале собрались более 70-ти обучающихся, родителей и педагогов ЦРТДиЮ. В ходе мероприятия, перед зрителями стояла задача спасти «Дружбу», совместно пройдя все препятствия.

Организаторами праздника стали слушатели «Спецкурса организаторов досуга»:
Ракаева Настя – изостудия «Радуга»;
Паладийчук Настя – студия парикмахерского искусства «Каримбос»;
Мелешковы Соломея и Сусанна, Афонина Елизавета, Толстобров Никита, Огнев Сергей  – студия современного танца «XXI век».
Под руководством  педагогов Центра творчества, ребята разработали идею, составили сценарий, поставили танцы и попробовали себя в роли ведущих.

За поддержку во время подготовки праздника большую благодарность «Факультет праздника и досуга» выражает педагогам Черкаевой Марине Николаевне, Гусельниковой Валерии Игоревне и Ткачук Оксане Юрьевне.