"Новогоднее чудо"

"Новогоднее чудо"

В Центре творчества «Заельцовский» состоялась новогодняя праздничная программа для многодетных семей Центрального округа. Праздник был организован коллективом ЦРТДиЮ в рамках программы многолетнего сотрудничества Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа.

Более 70 ребят вместе с родителями посмотрели волшебное сказочное представление «Новогоднее чудо», в котором помогли Снеговику и символу наступающего года спасти Снегурочку от злого колдовства, вернуть подарки Деда Мороза и научили Бабу Ягу совершать добрые дела. Новогодние песни, веселые игры и шумный хоровод подарили ребятам много радости и отличного настроения. Настоящим хитом новогодних праздников стала музыкальная игра «Елочки-пенечки», в которую с большим интересом включились дети и родители.

По словам самих участников, праздник, организованный Центром творчества «Заельцовский», стал для них настоящим новогодним подарком.