Здравствуй, Новый год!

Здравствуй, Новый год!

21 декабря 2017 года были проведены традиционные новогодние праздничные программы для обучающихся Центра творчества младшего, среднего и старшего школьного возраста.

Конкурсно-игровая программа с элементами театрализации «Зимний лес и год чудес» объединила более 120 обучающихся младшего школьного возраста, родителей и педагогов Центра творчества. Вместе со Снегурочкой и Дружком ребятам удалось найти и освободить 4 месяца, пропавших из Календаря Дедушки Мороза - Сентябрь, Февраль, Май и Июль, разгадать хитрый план Бабы Яги, успеть вовремя вернуться на праздник, позвать Дедушку Мороза, зажечь огоньки на новогодней ёлке и получить подарки.

На танцевально - развлекательную программу «В Центре ДИСКО» для обучающихся среднего и старшего школьного возраста собрались около 80 детей и родителей из 12 творческих объединений ЦРТДиЮ. Целый час ребята двигались под музыку, выполняли разные задания и зарабатывали жетоны. В конце вечера каждая команда получила свою пластинку в определенной номинации.

В финале конкурсно-игровых программ были подведены итоги новогодней акции «ТЯВ-ГАВ», которая проходила для всех детских объединений с 8 по 20 декабря. В рамках акции ребята украшали кабинеты, дарили творческие подарки другим студиям, расшифровывали по-новогоднему известные всем аббревиатуры. 11 детских объединений полностью выполнили все задания акции и  были награждены призами.