Дорогами добра

Дорогами добра

В декабре особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями. В рамках программы «Дорогами добра» в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» для учащихся Специальной коррекционной школы № 209 была проведена программа «Снежная планета».

Ребятишки с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах по изготовлению новогодних сувениров, различных играх и конкурсах, а родители и педагоги активно «болели» за своих детей. Подарком для детей, родителей и педагогов стали выступления юных артистов Центра творчества.

Очередная встреча в рамках программы «Дорогами добра» стала настоящим праздником накануне Нового года для детей с ограниченными возможностями и их родителей.