"Не говоря ни слова"

"Не говоря ни слова"

12 декабря в рамках проекта «Мы - команда!» в Центре творчества «Заельцовский» состоялась игра на командообразование «Не говоря ни слова» для школьников Центрального округа.

Ученикам 4 «Б» и 4 «В» классов СОШ № 131 предстояло выполнить множество разнообразных творческих заданий, при этом придерживаясь самого сложного правила – «не говоря ни слова». Ребята инсценировали загадки, изображали цвета радуги, придумывали сказки, где все слова начинаются на одну букву и многое другое. Ситуация соревнования между командами вызвала большой интерес и настоящий ажиотаж среди участников, а фантазия и оригинальное исполнение заданий приятно удивили ведущих программы.

Реализация проекта на командообразование для обучающихся СОШ Центрального округа в ЦРТДиЮ «Заельцовский» продлится в течение 2017-2018 учебного года. Приглашаем к участию всех желающих школьников!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА