Каждому дело по душе

Каждому дело по душе

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошли интересные и насыщенные зимние каникулы, где каждый обучающийся смог найти себе мероприятие по душе.

Открыли каникулы мастер-классы по каллиграфии, занимательные викторины «В гостях у сказки», творческие мастерские «Снежная фантазия» и интерактивная экскурсия в мир новогодней открытки, на которых участники получили много полезной информации, новые умения и, конечно, заряд положительных эмоций.

Не менее увлекательным занятием стала игровая программа «Приключения логики или логические приключения», где обучающиеся Арт-студии «Solo», общественной организации школьников «Беспокойные сердца» и секции «Косики-каратэ» смогли потренировать свою логику, смекалку и воображение.

Для родителей и обучающихся Школы раннего развития «Дорастем до неба» была организована игровая программа «Зимние забавы».

Продуктивными каникулы стали для эстрадно-драматической студии «Скоморох», которая приняла участие в Международном фестивале детско-юношеского творчества «Подснежник», Арт-студии «Solo», выступившей на сцене Торгового Центра «Сан-сити» и театральной студии «Невзрослый театр «Торт на небе», организовавшего коллективную зимнюю прогулку с родителями по территории Парка культуры и отдыха «Заельцовский».

Ярким завершением новогодних каникул стал однодневный сбор школьных активов, вожатских отрядов и детских общественных организаций города Новосибирска «Ни шагу назад».

Впереди нас ждут учебные и трудовые будни, но заряд положительных эмоций и творческая атмосфера, созданная педагогическим коллективом Центра развития творчества, дарят силы и окрыляют на новые победы!