Интеллектуально-познавательная игра «Секреты города Н»

Интеллектуально-познавательная игра
«Секреты города Н»

30 ноября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» для всех обучающихся Центра состоялась  интеллектуально-познавательная игра «Секреты города Н» в рамках культурно-досугового проекта «Планета супергероев».

На этот раз суперсемейки совершенствовали суперкачество «Пытливый ум», проявляя эрудицию и умение работать в команде.

При подготовке к интеллектуально-познавательной игре суперсемейки предварительно изучили информацию о родном городе, его истории, геральдике и многом другом. В ходе игры ребята продемонстрировали отличные знания по краеведению Новосибирска, узнали, что  в Новосибирском Академгородке находится единственный в России Музей солнца, как называется самая длинная прямая улица в мире, которая находится в нашем городе, назвали более 35 городских достопримечательностей и т.д. Отличное настроение подарил участникам конкурс «Угадай мелодию города».

Победителями игры стали команды детских объединений «Театралка» и «Скоморох».