День матери в "Вернисаже"

День матери в "Вернисаже"

26 ноября - День матери. Этот праздник в нашей стране стали отмечать не так давно, но он уже стал своим, любимым. Ведь это еще одна возможность напомнить нашим дорогим мамам, как сильно мы их любим. И каждый человек на планете Земля в этот день может сказать «моя мама лучше всех!». К этому большому хору, уже традиционно, присоединяются юные таланты студии изобразительного творчества «Вернисаж», руководитель Синенко Наталья Федоровна.

В этом году дети и родители студии нарисовали красочные портреты своих мам и сделали для них подарки. Это поздравительные открытки и маленькие интерьерные картинки в стиле Прованса, выполненные в технике декупаж. Огромное удовольствие получили и дети и родители от совместно выполненного задания и яркого красочного результата.