Поздравляем!

Поздравляем!

23 и 24 ноября 2017 года в Новосибирской области проходил финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Региональный этап Конкурса «Сердце отдаю детям» направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов, содействие их профессиональному развитию и представление профессиональному сообществу лучших образцов педагогической деятельности. Конкурс организуется и проводится Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по шести номинациям: техническая; художественная; естественнонаучная; туристско-краеведческая; физкультурно-спортивная; социально-педагогическая.

ЦРТДиЮ «Заельцовский» на конкурсе представляла педагог – хореограф Тогжан Жулдыбаевна Тасова

На суд профессионального жюри Тогжан Жулдыбаевна представила:

• Презентацию «Мое педагогическое кредо».
  • Открытое занятие «Введение в образовательную программу».
  • Импровизированный конкурс.

24 ноября в Театре кукол состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса. Дипломами призеров и лауреатов были награждены конкурсанты в каждой номинации.

С приветственным словом к финалистам обратился заместитель министра образования, науки и инновационной политики Сергей Владимирович Федорчук: «Мы часто говорим о школьных учителях, воспитателей детских садов, но не замечаем педагогов, работающих в сфере дополнительного образования. Этот конкурс подчеркивает важность и значимость вашей работы. Ее сложность заключается в том, что в школу дети ходят за обязательной частью образовательной программы, а педагог дополнительного образования должен привлечь ребенка, постоянно гореть, быть личностью. Вы должны постоянно развиваться, искать себя, конкурировать с коллегами. Хочется пожелать, чтобы ваши ученики всегда были вам благодарны, терпения вам и побольше таких праздников».

Тогжан ЖулдыбаевнаТасова  завоевала на конкурсе ДИПЛОМ I степени!

Коллектив ЦРТДиЮ искренне поздравляет педагога дополнительного образования, хореографа Тогжан Жулдыбаевну Тасову с высокой наградой и желает дальнейший побед, ярких свершений и творческих идей!