Поздравляем!

Поздравляем!

29 ноября 2017 года были подведены итоги Областного конкурса авторских образовательных программ.

Конкурс проводится Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и кафедрой педагогики и психологии Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования в целях обновления содержания и технологического обеспечения программ воспитания и дополнительного образования в соответствии с интересами детей, потребностями семьи и общества, а также современными тенденциями развития системы воспитания и дополнительного образования в Российской Федерации, выявления и продвижения лучших моделей, проектов, программ и технологий.

Педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Заельцовский» Татьяна Михайловна Игнатенко, руководитель изостудии «Фантазёры», представила на конкурс общеобразовательную программу «Где водятся волшебники».

За разработку программы Игнатенко Т.М. награждена ДИПЛОМОМ II степени  в номинации «Художественная»!

Коллектив ЦРТДиЮ поздравляет Татьяну Михайловну с победой и желает творческих успехов, педагогических свершений, талантливых детей и новых вершин!