"Ни шагу назад"

"Ни шагу назад"

10 января в рамках проекта «Городская школа актива «Твой вектор успеха» состоялся однодневный обучающий сбор «Ни шагу назад», на тему «Эмоциональное выгорание и саморегуляция». В рамках сбора были проведены следующие мероприятия:
· Семинар на тему «Эмоциональное выгорание» для руководителей с педагогом-психологом ЦРТДиЮ.
· Тренинговые упражнения для активов на тему «Саморегуляция».

В завершении сбора для всех участников было проведено упражнение по тайм-менеджменту «Ежедневник», которое поспособствовало более неформальному общению и оказалось не знакомым для участников, а значит пополнило их «копилку».

В однодневном обучающем сборе приняли участие:
· Инженерный лицей НГТУ;
· СОШ № 58;
· Лицей № 9;
· Гимназия № 17;
· ООШ «Беспокойные сердца»;
· Дом молодёжи Железнодорожного района

Объединяя девизы ЦРТДиЮ и «Беспокойных сердец» можно сказать только одно: Чувствуй наш ритм в центре сегодняшнего дня!