"Нашим милым мамам!"

"Нашим милым мамам!"

В Центре развития творчества состоялся праздник, посвященный Дню Матери.

Подготовка к этому празднику началась заранее, и в ней приняли участие и дети, и педагоги, и родители. На выставке творческих работ «Наши мамы лучше всех» были представлены портреты мам, выполненные обучающимися Школы раннего развития и изостудией «Северное сияние». Был создан виртуальный фотоальбом «Улыбки наших мам». В рамках участия во Всероссийской акции «Мама, я люблю тебя» около 100 человек заполнили открытки со словами любви и благодарности своим мамам. Для мам и бабушек были организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Кукла-благополучница» и «Сувенир». Большой интерес и у детей, и у взрослых вызвала акция «Интерактивная открытка «МАМА», в ходе которой все желающие приняли участие в изготовлении большой праздничной открытки.

Кульминацией всех мероприятий стала праздничная программа «Нашим милым мамам», в которой всех мам и бабушек ждали поздравления, сюрпризы, конкурсы, подарки. Многодетные мамы и мамы, принимающие активное участие в жизни детских коллективов, были награждены благодарностями администрации Центра творчества. Своими творческими номерами в концертной программе порадовали детские коллективы «Зарянка», «21 век», «Разноцветные искорки», «Скоморох», «Театралка», «Невзрослый театр «Торт на небе», «Априори», «Звонче!», «Соло».

Поздравляем всем мам и бабушек с праздником!