"Мы - команда!"

"Мы - команда!"

В дни школьных каникул в Центре творчества стартовала новая игровая программа.

Первыми участниками программы стали ученики 3 класса СОШ № 24. Оказавшись на необитаемом острове, ребятам предстояло с новой стороны взглянуть на одноклассников и объединить усилия каждого для строительства корабля.

Девчонки и мальчишки блестяще справились с задачей и проявили свои лучшие качества: умение слушать товарищей, договариваться и принимать совместные решения. Особый интерес у участников вызвало правило «все в тишине», когда задания выполнялись без слов, только с помощью мимики и жестов. Ребята и классный руководитель отметили особую эмоциональную атмосферу на программе и ждут новой встречи.

ЦРТДиЮ «Заельцовский» приглашает обучающихся СОШ Центрального округа принять участие в игровом практикуме, который будет организован в течение учебного года.

Участие в практикуме поможет школьникам за короткий промежуток времени открыть в себе качества лидера, наладить конструктивное взаимодействие в детском коллективе, почувствовать поддержку товарищей и ощутить себя частью единой команды.

Испытай свою команду на прочность вместе с ЦРТДиЮ!

Заявку на участие можно подать
по телефону 225-98-19
или на электронную почту
udocenter@mail.ru
с пометкой для Суворковой О.А.