"Дары осени"

"Дары осени"

В 2017-18 учебном году педагогами школы раннего развития была запланирована серия проектов «Творим с мамой». Родители активно подключились к участию в проекте. Им было предложено совместно с ребенком выполнить поделку в любой технике из природного материала, и подготовить ребенка к защите проекта, т.е. придумать краткую историю, сказку или сообщение о проделанной работе.

На начало октября была объявлена защита проектов «Дары осени». Родители были приглашены на занятия для того, чтобы поддержать детей. Дети с большим интересом, увлечением рассказывали о поделках: как называется, кто делал, кто помогал, из какого материала сделана работа. Родители были увлечены не менее детей, всем хотелось выглядеть достойно.

Выставка творческих работ «Дары осени» стала заключительным этапом.