"Первое испытание"

"Первое испытание"

26 октября 2017 года в рамках культурно-досугового проекта «Планета супергероев» в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась спортивно-игровая программа «Первое испытание».

Каждая суперсемейка представила для участия в программе команду, состоящую из детей, родителей и педагога детского объединения. Предварительная подготовка была очень насыщенной: ребята готовили отличительные знаки команды, группу поддержки, плакаты и «кричалки» - все как в настоящих спортивных соревнованиях.

С большим интересом ребята выполняли задания, подготовленные известными супергероями, и все вместе сумели расстроить планы Доктора Зло. Особый интерес у участников и болельщиков вызвали задания от Эластики - прыжки на гимнастических мячах и перетягивание каната.

Несмотря на нарастающих дух соперничества, в ходе программы организаторам удалось объединить и сдружить обучающихся всех возрастов, родителей и педагогов.

По итогам соревнований победителями оказались команды, играющие на «красной половине»: «Театралка», «Коримбос», «Зарянка», «Северное сияние». Поздравляем победителей!

Благодарим за помощь в проведении программы агентов «Совета супергероев» - обучающихся детского объединения «Дизайн-класс».

Следующее испытание для супергероев состоится в ноябре! Ждем всех!