Время выбрало нас

Время выбрало нас

22 октября началась работа областной профильной смены Российского движения школьников «Время выбрало нас». 240 ребят со всей Новосибирской области собрались в ДСОЛКД «Тимуровец». Активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» тоже принимают участие в этом сборе.

Первые дни были насыщенными и интересными. Наши ребята поделились своими впечатлениями.

Горбашова Виктория: Больше всего мне запомнилась вечерняя программа, на которой мы показывали визитку отряда и процесс подготовки к ней!

Руднева Эльвира: Смена вызывает массу эмоций! Мне нравиться, что каждый день максимально заполнен, очень много событий и совершенно нет свободного времени. Это очень здорово!

Чалых Анастасия: Мне очень понравилась кругостветка, где мы всей командой бегали и выполняли разные задания. Это помогло нам стать более дружными и сплоченными.

Разнообразная, наполненная различными воркшопами, мастер-классами и неповторимой лагерной атмосферой профильная смена будет продолжаться до 29 октября.