"Вектор успеха"

"Вектор успеха"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках программы взаимодействия со школами Центрального округа состоялась презентация «Вектор успеха» деятельности Общественной организации школьников «Беспокойные сердца». Гостями Центра творчества на этот раз стали учащиеся 7 классов
СОШ № 77. Ребята познакомились с направлениями деятельности Центра творчества, узнали много нового из истории детского движения и в интересной игровой форме познакомились с ООШ «Беспокойные сердца».

Вот что говорят по этому поводу участники.

Фероян Тамара 7 «Б» класс: «Сегодня я впервые у вас в Центре, мне очень понравилось, было очень весело и интересно! Узнала о том, что есть такая организация, как «Беспокойные сердца» и чем она занимается».

Цицулин Артем 7 «Б» класс: «Мне очень понравилось! Больше всего игры, потому что, благодаря им, у нас получилась такая слаженная командная работа».

Всех кому интересна деятельность Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» будем рады видеть в Центре творчества!