Ветеранам труда посвящается

Ветеранам труда посвящается

«От всей души» - так называлась    праздничная программа для пожилых людей Заельцовского района, организованная в ЦРТДиЮ «Заельцовский».

Бабушек и дедушек обучающихся Центра творчества,  ветеранов труда, в том числе ветеранов педагогического труда, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, вклад в воспитание  подрастающего поколения, активную жизненную позицию, сохранение и передачу молодежи традиций старшего поколения. Обучающиеся  Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский»   подарили гостям замечательную концертную программу и пожелания здоровья, мира, добра,  благополучия и как можно дольше «оставаться в строю».