"Моя гордость Новосибирская область"

"Моя гордость Новосибирская область"

В сентябре в Областном центре развития творчества детей и юношества состоялось награждение заочного конкурса творческих работ «Моя гордость Новосибирская область», посвященного 80-летию образования Новосибирской области. Детские творческие коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» приняли активное участие в конкурсе. Более 30 творческих проектов и работ было представлено на областной этап.

По итогам областного этапа в номинации «Литературная» (проза), Дипломантом II степени стала обучающаяся студии журналистики «Юные голоса мегаполиса» Садыкова Эльвина с очерком «Дети СУНЦа», руководитель Гафт Розалия Иосифовна.

В номинации «Прикладное творчество» Дипломантом I степени стали Болотенкова Виктория, Пинигина Арина, Тимофеева Арина, Синицына Александра обучающиеся студии «Ручное вязание»  с интерьерной вязаной композицией «Новосибирский Академический Театр», руководитель Масликова Юлия Ивановна. Ребята этой же студии Поворознюк Наталья, Ерастова Софья, Муратбекова Мария, Пономаренко Настя и Николаева Ольга стали Дипломантами II степени с интерьерной композицией «Сибирская горница».

В номинации «Музыкальная» звания Лауреата удостоен творческий коллектив Арт-студии «Соло» с песней «Настроение Новосибирск», руководитель Андриевская Ирина Владимировна.

Поздравляем победителей! И желаем дальнейших творческих успехов!