Игра-погружение "Я - супергерой"

Игра-погружение "Я - супергерой"

28 сентября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках проекта «Планета супергероев» состоялась игра - погружение «Я - супергерой!».

В программе приняли участие обучающиеся детских объединений от 6 до 16 лет, родители и педагоги. По условиям проекта все детские объединения превратились в суперсемейки с особыми суперспособностями. В ходе программы ребята в игровой форме познакомились с идеей и правилами участия в культурно-досуговом проекте, с другими командами, успешно справились со всеми заданиями спецагентов штаба Планеты супергероев, раскрыли понятие «супергерой» в рамках данного проекта.

По отзывам детей и родителей самой веселой оказалась игра «Бинго», которая «перемешала» участников всех возрастов и детских объедений.

Культурно-досуговый проект «Планета супергероев» ежегодно объединяет обучающихся из разных детских объединений ЦРТДиЮ. В этом году ребятам предстоит перевоплотиться в супергероев, обрести новые суперкачества и доказать всем миру, что самые важные суперспособности – это активность, любознательность, творчество и умение дружить.

Уже в октябре состоится первое испытание для суперсемеек. Следите за новостями!