"Песенный круг"

"Песенный круг"

25 февраля 2016 года в рамках культурно-досугового проекта «Праздник круглый год» для всех обучающихся Центра творчества состоялась музыкальная гостиная «Песенный круг».

В уютном театрально-концертном зале ЦРТДиЮ собрались более 50-ти обучающихся, педагогов, родителей, чтобы всем вместе спеть любимые песни под гитару.

Участники гостиной узнали много нового о таком музыкальном инструменте как гитара, кто такие барды. А также познакомились с настоящим бардом - педагогом Центра творчества, руководителем студии игры на гитаре «Априори» Андреем Геннадьевичем Сафоновым и ребятами из его студии.

Музыкальная гостиная «Песенный круг» - это результат совместного творчества педагогов и детей ЦРТДиЮ. И «Факультет праздника и досуга» выражает благодарность идейным вдохновителям, организаторам и ведущим дружеского вечера - ребятам из студии игры на гитаре «Априори» и педагогам Центра творчества: Пуртовой Светлане Александровне, Сафонову Андрею Геннадьевичу, Лисецкому Валерию Леонидовичу.