"Колонок"

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Добро пожаловать в студию изобразительного творчества «Колонок»!

Что такое живопись ?! Что такое графика!? Декупаж или картины из шерсти? Это и многое другое узнают ребята на занятиях в студии.

Образовательная общеразвивающая программа рассчитана на три года. Обучение направлено на изучение основ изобразительной грамоты, развитие творческих способностей, воображения фантазии. Ребята на занятиях в студии знакомятся с различными техниками и приемами не только изобразительной но и декоративно прикладной деятельности.

Студийцы являются активными участниками и победителями различных выставок, конкурсов и фестивалей.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Колонок"
возраст детей 8-14 лет