День знаний

День знаний

1 сентября в Центре творчества «Заельцовский» состоялся праздник «В центре сегодняшнего дня», посвященный Дню знаний. Центр гостеприимно распахнул свои двери для всех девчонок и мальчишек в возрасте от 3 до 18 лет и представил все творческие направления деятельности: вокал, хореографию, театр, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, техническое творчество –  авто- и авиамоделирование, начальное техническое творчество, туристские клубы «Траверс» и «Звездное небо», шахматный клуб «Этюд», компьютерный клуб «Аладдин», общественную организацию школьников «Беспокойные сердца» и многое другое.

В рамках праздничной программы для всех желающих были организованы игровые площадки, конкурс рисунка на асфальте,  экспресс-диагностика способностей детей (профориентация, личностные особенности), творческие мастер-классы: «Веселый грим», «Роспись стаканчиков», «Игрушки-пампушки» и другие. Детские вокальные, хореографические и театральные коллективы Центра подарили детям и родителям творческие  номера. С особым интересом зрители встретили творческий номер обучающихся и педагогов Центра из программы летней профильной смены «Время творить», которая состоялась в августе на базе ДСОЛКД «Юбилейный».

Празднично начался учебный год и хочется пожелать всем детям, педагогам и родителям, чтобы он стал таким же позитивным  и плодотворным.