С Новым годом!

С Новым годом!

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошли новогодние праздники для всех обучающихся.

Самых маленьких обучающихся школы раннего развития «Дорастем до неба» порадовали игровой программой и замечательной театральной постановкой «В гостях у сказки», в которой ребята смогли попрощаться с уходящим годом, встретить Новый 2016 год и символ наступающего года – обезьяну.

Для младших обучающихся детских объединений была проведена конкурсно-игровая программа с элементами театрализации «День подарков», в которой было необходимо спасти новогодний праздник и отыскать ключи от сундука с подарками. Разработали и провели конкурсно-игровую программу общественная организация школьников «Беспокойные сердца».

Для старших обучающихся прошел необычный киновечер «День подарков в новогодней киностудии», где ребята представили пять лучших киностудий города. В ходе киновечера импровизированные киностудии боролись за победу в различных номинациях.

По окончании праздников были подведены итоги новогодней акции «БАНАН», которая проходила в течение всего декабря. Мы поздравляем победителей акции: образцовый хореографический коллектив «Зарянка», эстрадно-драматическую студию «Скоморох», студию современного танца «XXI век», детское объединение «Ручное вязание», изо-студия «Радуга», детские объединения «Кукольный мастер» и «Дизайн класс».