Репутация учреждения - дело каждого

Репутация учреждения - дело каждого

Репутация, образовательного учреждения – это результат коллективных действий. Высокие результаты достигаются общими усилиями благодаря наработанному опыту и привычке профессионального взаимодействия всех участников педагогического коллектива.

И если эта репутация высокого уровня, значит, каждый из нас старается работать профессионально и с максимальной отдачей.

Эту аксиому каждый год подтверждают педагоги ЦРТДиЮ «Заельцовский», участвуя в работе образовательной выставки «УчСиб».

Достижения педагогов-конкурсантов «УчСиба 2016» особенно впечатляющи, поскольку представленные работы были удостоены самых высоких наград.

Большие Золотые медали получили

• Копьева Татьяна Алексеевна, Воронова Елена Николаевна, Ядрихинская Светлана Александровна за общеразвивающую программу для детей дошкольного возраста «Я играю, творю, познаю».
  • Суржа Ирина Борисовна. Педагогический проект «Формирование духовно-нравственной и эстетической компетентности обучающихся в условиях театральной студии УДОД».
  • Рукавишникова Елена Станиславовна. Проект «Внутрифирменное обучение как вариативная модель профессионального развития педагогических работников УДОД».

Серебряная медаль и диплом первой степени вручены Игнатенко Татьяне Михайловне за защиту педагогического проекта «Где водятся волшебники» в рамках регионального конкурса «Так зажигают звезды» (выставочная модель).

Дипломом первой степени награждена Никульшина Людмила Владимировна за защиту проекта «Занятия традиционным лоскутным шитьем как средство формирования культурной идентичности обучающихся», аудиторная модель конкурса «Так зажигают звезды».

Успешно проведена презентация деятельности детской общественной организации Центра «Беспокойные сердца» (рук. Поперечный А.И.). Мастер-классы «Автомоделизм – умное занятие для неглупых людей» (Козик И.И.) и «Весь мир – театр» (Новожилова А.А.) оказались востребованными юными посетителями.

Поздравляем наших коллег, достойно представивших бренд учреждения! Благодарим за профессионализм, компетентность, командный дух и любовь к своему делу.