"Приключения логики"

"Приключения логики"

23 марта в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошла игротека «Приключения логики или логические приключения».

Встреча любителей настольных игр прошла в теплой и дружеской атмосфере, «Доббль», «Элиас» и другие игры объединили в шумную веселую компанию обучающихся из эстрадно-драматического театра «Скоморох» и «Невзрослого театра «Торт на небе».

Напоминаем, что настольные игры способствуют развитию зрительной памяти, сообразительности, внимания, логики, образного мышления и воображения. Играя в большой компании, дети взрослые учатся следовать правилам, достойно переживать победу и поражение, взаимодействовать с другими участниками процесса.

Следующая встреча пройдет 25 марта в 12:00 в 306 кабинете. Мы ждем всех желающих!