Весенняя встреча

Весенняя встреча

21 марта в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась встреча с воспитанниками отделения социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Заельцовского района – группой «Контакт». Успешное сотрудничество наших учреждений длится уже на протяжении 5 лет.

В музейно-выставочном комплексе Центра творчества «Дорогами детства» была проведена интерактивная экскурсия «Птицы нашего края», приуроченная к международному дню птиц. Участники познакомились с многообразием птиц, обитающих в Новосибирске, и поделились своими наблюдениями за окружающим миром.

В честь наступления весны на творческой мастерской «Весенние цветы» участники своими руками изготовили красивые подснежники.

С участниками группы «Контакт» работали педагоги Центра творчества Ватутина Тамара Александровна, Раздорожная Марина Петровна и Еремеева Маргарита Петровна.