Квест "Формула здоровья"

Квест "Формула здоровья"

16 марта 2016 года в рамках здоровьесберегающего проекта «Компас здоровья» в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся квест «Формула здоровья».

На этот раз в квесте приняли участие более 20 обучающихся из образцового хореографического коллектива «Разноцветные искорки» и студии современного танца «ХХI век».

По игровой легенде участники квеста побывали в закрытых лабораториях Научно-исследовательского института здорового образа жизни: лаборатории физического, социального, эмоционального и духовного здоровья. С помощью логики, сообразительности и умения работать в команде, ребятам удалось разгадать все шифровки и задания, установить личность пропавшего профессора, собрать код и открыть тайную дверь.

Организаторы квеста выражают большую благодарность за помощь в проведении мероприятия активистам ООШ «Беспокойные сердца».

Напоминаем, что до конца марта в ЦРТДиЮ «Заельцовский» пройдет цикл тематических мероприятий в рамках здоровьесберегающего проекта «Компас здоровья»: интеллектуальные поединки «Формула здоровья» для обучающихся 7-10 лет и квесты «Формула здоровья» для обучающихся 11-16 лет.